Идеи дачного релакса
г. Лосино-Петровский, д. Осеево, ул. Промышленная, с27
+7 (800) 600 71 93
г. Лосино-Петровский, д. Осеево, ул. Промышленная, с27
Пн-Сб: 9:00-18:00
Поиск
Войти
САДОВАЯ МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Идеи дачного релакса

13 апр 2022
Дача может стать прекрасным местом для расслабления и снятия стресса после тяжёлых рабочих дней. Чтобы получить максимальный релакс-эффект, необходимо правильно организовать придомовое пространство.
Идеи дачного релакса

Важный атрибут релакса — уютная, комфортабельная мебель. Понятие о комфорте строго индивидуально и ограничено личными пожеланиями и возможностями. Огромное двуспальное ложе в дачном домике не всегда получится разместить, но если позволяет место, то никаких ограничений в данном случае нет. На очень маленькой площади можно поставить комфортную и компактную кровать раскладушку, либо ограничиться качественным диваном.

Оснастить удобной мебелью можно и территорию участка. Например, подвесное кресло качели  или шезлонги на заднем дворе — отличный атрибут для полноценного расслабления. Над такой открытой мебелью, как шезлонги, лучше установить защиту от солнца в виде навеса или зонта. Для дополнительного комфорта рядом можно установить столик для подноса с фруктами или коктейлями.

Вкусная еда — ещё один из способов расслабиться. На даче уместно оборудовать зону для приготовления барбекю или шашлыков — с мангалом или даже целой печью. Для комфортабельного размещения рекомендуется установить крытую беседку или сделать навес, который защитит от палящего летнего солнца или осадков в пасмурный день.

Другие варианты расслабления — терраса с бассейном, открытый очаг для уютных посиделок с близкими или друзьями и многое иное. Идеи для дачного релакса зависят от индивидуальных предпочтений и возможностей.

Читайте также